Créer un site internet

Spéciale de Race

Exposition Nationale de Villepinte (93)

Résultats du 30 septembre 2017

- Race invitée -

 

Juge : Monsieur Claude Ritter (FR).

Gpe villepinte30 09 2017 2

 

CLASSE PUPPY MÂLE

TP, M. Puppy............................................... Nice Love Wilson LORDS OF CUZAY

Prop./Prod. : Dominique Caruso & Dominique Robert

CLASSE PUPPY FEMELLE

Abs................................................................. YOUANDI Millesime

Prop.Prod. : Inge Van Engelen

CLASSE INTERMÉDIAIRE MÂLE

1er Exc, RCACS............................................ On Top AUS DEM ELBE-URSTROMENTAL

Prop. :  Martina Horscheler ; Prod. : Cornelia Loest

 

Abs............................................................... Mowgli DU CLOS DE LA LIZANDIERE

Prop. : Peggy Martin ; Prod. : Brigitte Francart

CLASSE OUVERTE MÂLE

1er Exc, CACS, BOS...................................... ROCK'N BOB Joe Cocker

Prop. : Guylaine Ribeiro / Jean-Marie Masset ; Prod. : Jean-Marie Masset

 

Abs................................................................ YOUANDI Grand Cru

Prop/Prod. : Inge Van Engelen

 

Abs................................................................ ARYAKAS Midas

Prop. : Alain Labous ; Prod. : Nikolas Kanales

 

Abs................................................................ Linford DU MOULIN DU PONT

Prop./Prod. : Gérad Ollivier & Marita Reimer

CLASSE INTERMÉDIAIRE FEMELLE

1ère Exc, CACS............................................ STAIRWAY TO HEAVEN Même pas peur

Prop./Prod. : Martine Lemaire

 

2è Exc.......................................................... Love Amour LORDS OF CUZAY

Prop./Prod. : Dominique Caruso & Dominique Robert

 

3è Exc.......................................................... DADDY COOL'S MEMORIES La Bohême

Prop./Prod. : Béatrice Alves

CLASSE OUVERTE FEMELLE

1ère Exc, RCACS.......................................... Love Sexy Lady LORDS OF CUZAY

Prop./Prod. : Dominique Caruso & Dominique Robert

 

2è Exc........................................................... ROCK'N BOB Lola and Co

Prop. : Guylaine Ribeiro ; Prod. : Jean-Marie Masset

 

3è Exc........................................................... Hakuna Matata OF REALITY DREAM

Prop. : Jean-Claude Bruneau ; Prod. : Alain Labous

 

4è TB............................................................ Laoise LORDS OF CUZAY

Prop. : Jean-Claude Robert ; Prod. : Dominique Caruso & Dominique Robert

 

Abs................................................................. Lisa Mona OF REALITY DREAM

Prop./Prod. : Alain Labous

 

Abs................................................................. Héléna DE LA CORNICHE DE PAIL

Prop./Prod. : Jean-Paul Gaudin


 

CLASSE CHAMPION FEMELLE

1ère Exc, MR................................................ ALL YOU NEED Come to France

Prop. : Bruno & Dora Ripp / Martine Lemaire ; Prod. : Regula Steiner