Spéciale de Race

Exposition Internationale de Bordeaux (33)

Résultats du 15 janvier 2017

Juge : Mr J. Médard Mangin (FR).

Classe Intermédiaire Mâle :

1er Exc, CACS, CACIB, BOS.............................. DANISH DELIGHT Ur the One

Prop. : Katarzyna Villeger ; Prod. : Brigitte Schjoth

 

2è Exc, RCACS, RCACIB.................................... Linford DU MOULIN DU PONT

Prop. / Prod. : Gérard Ollivier & Marita Reimer
 

Classe Intermédiaire Femelle :

1ère Exc, CACS, CACIB, BOB................................ Lisa Mona OF REALITY DREAM

Prop. / Prod. : Alain Labous

 

2è Exc, RCACS, RCACIB....................................... Love Sexy Lady LORDS OF CUZAY

Prop. / Prod. : Dominique Caruso & Dominique Robert

 

3è Exc.................................................................... Lorielle DES TERRES DE VENDELOGNE

Prop. : Valérie Fossier ; Prod. : Philippe & Jocelyne Bruineaud

 

4è TB...................................................................... Laoise LORDS OF CUZAY

Prop. : Jean-Claude Robert ; Prod. Dominique Caruso & Dominique Robert

 

5è TB....................................................................... Lola LORDS OF CUZAY

Prop. : Martine Ferrand ; Prod. : Dominique Caruso & Dominique Robert

Classe Ouverte Femelle :

1ère Exc................................................................... ALL YOU NEED Comes to France

Prop. : Bruno & Dora Ripp & Martine Lemaire ; Prod. : Regula Steiner

 

2è TB....................................................................... ROYAL CROFT Has a Dream

Prop. : Catherine Richard ; Prod. : Yvan Seizovic

 

3è TB....................................................................... Hédaine DES TERRES DE VENDELOGNE

Prop. / Prod. : Philippe & Jocelyne Bruineaud

Classe Jeune Mâle :

1er TB, ............. Mistral DES TERRES DE VENDELOGNE

Prop. : Marie-Isabelle Arnoux ; Prod. : Philippe & Jocelyne Bruineaud

Classe Jeune Femelle :

Abs ................... Love Amour LORDS OF CUZAY

Prop. / Prod. : Dominique Caruso & Dominique Robert