Créer un site internet

Résultats du Championnat de France de Beauté, ANGERS (49)

-

Résultats du 7 juin 2014

 

Juge : Mr L. Pichard (CH).

 

 

Classe Intermédiaire Mâle :

1er EXC............................................. Home Sweet Home OF REALITY DREAM

                                 (Prop. : FUENTES Marc ; Prod. : LABOUS Alain)

 

Classe Ouverte Mâle :

1er EXC, CACS, CACIB, Rés. MR... NIERDERSACHSEN'S PRIDE Highness Sir Hamlet

                                      (Prop. : FRANCART Brigitte ; Prod. : ENGLICH Heidi)

2è EXC, RCACS, RCACIB............... Anthony Quinn SHAGGY EDITION

                                  (Prop./Prod. : JAMBOROVA Eleonora)

2è EXC............................................. LADAMIS Colonel Custard

                                  (Prop./Prod. : M. Mmes HIGGINS J. et D. / YOUNG A.)

4è EXC............................................. OWLS-DENE’S Gimme Gimme

                                 (Prop. : ALVES Béatrice ; Prod. : PEZET Danielle)

 

Classe Intermédiaire Femelle :

1er EXC, RCACS, RCACIB............ Hakuna Matata OF REALITY DREAM

                                 (Prop. : BRUNEAU Jean-Claude ; Prod. : LABOUS Alain)

2è EXC............................................ GRILAND Palmary

                                  (Prop. : FRANCART Brigitte ; Prod. : GRIGORYAN Karina)

3è EXC............................................ ROCK’N BOB Hyodelice

                                  (Prop./Prod. : MASSET Jean-Marie & Isabelle)

4è EXC............................................ STAIRWAY TO HEAVEN Hip Hip Hip Hourra

                                   (Prop. : LECLERC Marion ; Prod. : HOUY-LEMAIRE Martine)

EXC................................................. Helena DE LA CORNICHE DE PAIL

                                   (Prop./Prod. : GAUDIN Jean-Paul)

Classe Ouverte Femelle :

1er EXC, CACS, CACIB, MR......... GRILAND Masterpiece

                                    (Prop./Prod. : GRIGORYAN Karina)

2è EXC........................................... Histoire d'Amour OF REALITY DREAM

                                    (Prop. : ANTONINI Michaela / ERNST Michael ; Prod. : LABOUS Alain)

3è EXC........................................... Golane DES TERRES DE VENDELOGNE

                                    (Prop. : VILLEGER Katarzyna ; Prod. : BRUINEAUD Philippe & Jocelyne)

4è EXC........................................... Cillastyle Candigirl AT LADAMIS

                                    (Prop. : M. Mmes HIGGINS J. et D. / YOUNG A. ; Prod. : REYNOLDS C.)

EXC................................................ ROCK’N BOB Gina Lolobridgida

                                    (Prop. : RIBEIRO Mickaël ; Prod. : MASSET Jean-Marie et Isabelle)

EXC................................................ STAIRWAY TO HEAVEN Gueule d'Amour

                                    (Prop./Prod. : HOUY-LEMAIRE Martine)

Classe Jeune Femelle :

1er EXC, MJ, 3è MG ..................... ARYAKAS Pandora

                                       (Prop. : LABOUS Alain / KANALES Nikolas ; Prod. : KANALES Nikolas)

2è EXC........................................... ROCK N'BOB I Love You Baby

                                        (Prop. : CARUSO Dominique ; Prod. : MASSET Jean-Marie & Isabelle)

 

 

 

×